컨텐츠바로가기



현재위치

> 재단소개 > CEO소개 역대이사장

CEO소개 역대이사장

1대이사장

남택영

재직기간
1996.03-1998.03

2대이사장

이종일

재직기간
1998.04-1999.01

3~5대이사장

강항원

재직기간
1999.01-2004.12

6~9대이사장

박해진

재직기간
2005.01-2012.12

10대이사장

김태영

재직기간
2013.01-2013.05

정보제공부처
경영지원부
담당자
계장 신홍석
문의
1577-5900
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?

Quick Menu